Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Прототипы сенсорных модулей, анализаторов и компонентов беспроводных сенсорных сетей применяются для анализа содержания различных веществ в жидкостях, газах и твердых субстанциях. Деятельность осуществляется при грантовой поддержке Фонда «Сколково»

Новости

2019 г.
Команда “Микросенсор Технолоджи” приняла участие в закрытом Форуме Huawei Innovation Forum 2019 и представила свой проект по направлению “Новые материалы и технологии” на Конкурсе Инновационных Проектов Huawei Innovation Contest 2019, проводимом в сотрудничестве с Фондом «Сколково». Целью конкурса является отбор лучших инновационных проектов из числа талантливых специалистов, команд, стартапов и действующего бизнеса. Эксперты Huawei высоко оценили наш проект и присудили второе призовое место!



июнь 2018 г.
Ключевой элемент устройства – это оптический блок, включающий 12-элементную светодиодную матрицу и широкополосный фотодиод. Использование светодиодов и фотодиодов позволяет обеспечить ультранизкое энергопотребление, значительно сократить время измерений, существенно уменьшить размеры и себестоимость прибора по сравнению с функциональными аналогами – лабораторными спектрометрами, открывая возможности для новых применений спектрального анализа. подробнее